Расписание автобусов по станции Сейме
на 27 июня 2012 по расписанию Смолинской автостанции.
т303 Мулино
- 7:00
- 8:20
- 9:10
- 10:20
- 11:00
- 12:10
- 13:00
- 14:20
- 15:30
- 16:20
- 17:15
- 18:00
- 6:15
- 7:20
- 8:10
- 9:20
- 10:00
- 11:20
- 12:00
- 13:40
- 14:20
- 15:20
- 16:20
- 17:10
Мяково (через Талашманово, Ильино)
- 5:20
- 7:30
- 12:30
- 14:15 до Ильина
от станции Сеймы
- 6:40
- 8:35
- 13:20
- 17:40
от Мячкова